Los 497

Hoyningen-Huene, Irmela von

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Tübingen, 1913 - 2012
17 x 23 cm, R.
"Jessy Normann singt", 1990. Bleistift auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten rechts monogrammiert, mittig betitelt und unten links datiert.