Los 497
Hoyningen-Huene, Irmela von
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Tübingen, 1913 - 201217 x 23 cm, R.
"Jessy Normann singt", 1990. Bleistift auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten rechts monogrammiert, mittig betitelt und unten links datiert.